Уличная иллюминация обеспечивает безопасность водителям и пешеходам. Стильные
светильники на столбы уличного освещения придают территории эстетичный вид. Световые дизайнеры выпускают самые разнообразные модели, способные полностью изменить ландшафт и вид зданий.
Уличные светодиодные светильники на столбы
Приборы, удачно выбранные и размещённые, украсят фасады любых построек. Современное освещение может быть однотонным и цветным. Качественная уличная иллюминация гармонизирует все объекты: сооружения, ландшафты, монументы.
Модели
Для внешней иллюминации выпускаются
разнообразные приборы:
- Светильник уличный светодиодный.
- Уличный фонарь на столб.
- Консольный светодиодный светильник на столб.
- Прожекторы.
Консольные единицы крепятся к столбам, мачтам, складывающимся конструкциям. Они имеют долгий срок эксплуатации, не нуждаются в уходе, экономят электроэнергию. Во дворах чаще всего устанавливается
диодный уличный фонарь на столб.
Применение
Внешняя иллюминация устанавливается:
- на улицах;
- в садах;
- в парках;
- на пляжах;
- на аллеях;
- перед коммерческими центрами;
- на стадионах;
- на парковках;
- во дворах;
- на приусадебных участках;
- на дачах;
- в подъездах и подходах к ним;
- на магистралях.
Единицы могут иметь направленное или рассеянное излучение, в зависимости от объекта освещения. Выпускаются приборы разных мощностей.
Уличные фонари освещения на столбах купить
В интернет магазине "Ampervolt.kz", расположенном в Нур-Султане, можно приобрести качественные приборы для внешнего освещения. Они адаптированы к климатическим условиям Казахстана. Светильники отлично защищены от пыли, ветра, влаги. Легко выносят перепады температур, холод и жару. Благодаря покрытию корпуса порошковой краской, единицы не ржавеют. Они не вредят внешней среде, защищены от механических повреждений.
Можно приобрести продукты разных размеров и форм.
Уличные фонари прекрасно сочетаются с другими моделями внешнего освещения. В ассортименте магазина можно выбрать подходящие модели. Предусмотрены
акции и скидки, работает
Службы Доставки.